Обзор марафонок Brooks Asteria

Vladimir  | Обзор обуви и одежды для бега  | Дата: 2023-01-11  | Комментариев: 0.

Brooks ASTERIA- профессиональные марафонки с умеренной поддержкой свода стопы. Не часто встретишь марафонки для гиперпронаторов. В коллекции Brooks представлена мужская и женская модель.

Технические характеристики:

  • Вес: 254гр.(мужская модель)
  • Перепад: 8мм.
  • Тип покрытия: асфальт, резиновое покрытие.
  • Пронация: поддержка.
  • Назначение: быстрые тренировки и соревнования от 5км до марафона.

 

В своем широком модельном ряду обуви Brooks имеет замечательную высокотехнологичную модель соревновательной обуви в беге по шоссе Brooks ASTERIA. Кроссовки с умеренной поддержкой стопы. Это достигается использованием валика двойной плотности во внутренней пяточной части подошвы, который поддерживает и стабилизирует стопу. Для гиперпронаторов это просто необходимый элемент поддержки, иначе стопа будет заваливаться внутрь, что приведет к перенапряжению мышц и сухожилий в стопе и в дальнейшем к травмам.

Верх выполнен из легкой вентилируемой сетки. Технология соединения элементов верха 3D FIT PRINT дополнительно облегчает вес кроссовка и делает посадку по стопе безупречной. Передняя часть, в зоне пальцев дополнительно усилена, что удерживает стопу от смещения вперед. Пятка тоже довольно плотная с мягким воротом, дополнительно удерживает стопу от смещения внутрь.

Промежуточная подошва из инновационного материала BioMoGo DNA достаточно упругая и отзывчивая, обладает хорошей амортизацией. Толщины подошвы достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно на заключительной части марафона. Не возникало ощущения, что стопа начинает чувствовать каждую неровность шоссе.

Система направляющих Rearfoot Guide Rail, в задней части стопы, обеспечивают поддержку и возвращают стопу в естественное положение.

Сегментированная подошва и технология CRASH PAD осуществляют быстрый переход на переднюю часть стопы. В передней части стопы подметка более толстая, что увеличивает срок службы марафонок. 

Марафонки Brooks ASTERIA очень легкие, комфортные, рекомендованы подготовленным спортсменам для выполнения скоростных тренировок и соревнований на стадионе и шоссе, которым необходима поддержка стопы.

Asteria означает «звездный». Становитесь звездой, в марафонках Brooks Asteria.

LJ OK VK PN PN G+ GB DL BL YB MY

Код: