История бренда UYN

Vladimir  | История производителей  | Дата: 2022-12-24  | Комментариев: 0.

UYN — итальянская торговая марка, производитель термобелья, высокотехнологичной одежды и спортивных аксессуаров. Название компании является аббревиатурой от Unleash Your Nature. Вместе с тем интересна игра слов: UYN произносится как английское слово WIN, означающее "Победа".

Торговая марка принадлежит компании Trere Innovation, мировому лидеру в области разработки, производства и продаже высокотехнологичной одежды.

 

О компании

1950г.

Создание компании

Г-н Луиджи Редини вместе со своим отцом и братом основал первую семейную компанию Selvocalze. Это было в конце 1950-х годов, когда рынок чулочно-носочных изделий быстро рос. Компания воспользовалась этой прекрасной возможностью, запустив производство на новом оборудовании, и, будучи первой из многих, кто начал подобные инициативы, установила новые стандарты качества.

1980г.

Марко Редини присоединился к компании

Это было в середине 1980-х, когда спорт играл все более важную роль в мире одежды. Это было началом периода беспрецедентного роста, основанного на исследованиях и открытии новых инновационных материалов, которые должны были привести к расширению внимательного и развивающегося рынка.

2003г.

SM3 был основан

Сегодня на производственной площадке в Боснии площадью 50 000 м2 работает более 550 сотрудников Trere. Он справляется с обрезкой и шитьем, бесшовными, носочными и фирменными нитками.

2018г.

История бренда UYN началась в 2018 году, торговая марка разработана итальянской компанией Trere Innovation, которая в течение многих лет производила на своих фабриках спортивную экипировку популярных мировых брендов, в том числе термобелье для X-BIONIC и X-SOCKS с 1997 года, а также брендами: Rossignol, Kjus, Halti, PradaCanada Goose, Emporio Armani, Replay и Jack Wolfskin.

За всю свою историю компания Trere Innovation усовершенствовала метод производства, характеризующийся сверхвысокими стандартами качества, и стала ориентиром на рынке текстиля. Компания предлагает всесторонние услуги, включая изучение отрасли и анализ рынка, дизайн продуктов и коллекций. С 2018 года компания акцентировала свое внимание на производстве одежды собственного бренда.

Стартовый ассортимент компании включал в себя линейку носков, в основе которых лежат схожие или идентичные технологии, ранее применявшиеся в X-Bionic. Вскоре компания расширила ассортиментную матрицу продукции.

Коллекции термобелья UYN включает в себя несколько линеек:

  • Visyon - базовое термобелье для всех видов активного отдыха осенью и зимой.
  • Evolutyon - Дышащее, эргономичное и комфортное термобелье для интенсивной активности. 
  • Ambityon - Rомфортное и удобное теплое термобелье предназначенное для холодной погоды.
  • Natyon - специальное термобелье для национальных команд. 

Сегодня UYN – наверное, один из самых быстроразвивающихся спортивных брендов в мире. Продукция компании получила более 500 наград за инновации, качество и функциональность. Компания является спонсором многих спортсменов и команд в мире, в том числе Russian Alpine Ski Federation.

 

 

LJ OK VK PN PN G+ GB DL BL YB MY

Код: