Обзор марафонок Saucony TYPE A8

Vladimir  | Обзор обуви и одежды для бега  | Дата: 2020-05-13  | Комментариев: 0.

Элитные марафонки Saucony TYPE A8 достигли уже 8й версии обновления. Постепенно дорабатывая и улучшая модель сегодня у нас в руках самые легкие марафонки бренда с весом в 167 грамм, перепадом 4мм, и обновленным ярким верхом.

Saucony TYPE A8- элитные супер яркие марафонки. Минимум технологий, максимальное облегчение, достаточная амортизация. Все для того, чтобы марафонки стали скоростными и быстрыми.

Верх.

Выполнен из технологичной легкой сетки с использованием накладок 3D PRINT, которые формируют каркас верха, плотно облегая стопу. Сетка отличается прочностью и высокой вентиляцией. Удержание пятки достигается сегментированной поддержкой центральной части. Язычок пришивается и не смещается в беге. Легкая стелька из материала EVA не впитывает влагу и остается сухой не утяжеляя кроссовок.

Подошва.

Облегченная промежуточная подошва из материала SSL EVA c достаточной амортизацией при толщине 12,5мм в передней части под пальцами. Подошва долговечная, легкая и упругая. Кроссовки нейтральные, то есть без технологий поддержки в подошве, и это тоже момент облегчения обуви. Надежное сцепление с поверхностью обеспечивает прочная внешняя подошва из резины Powertrack, с высоким коэффициентом трения втрое превышающем показатели углеродистого каучука. Перепад в 4мм предполагает быстрый проход через пятку или бег на высокой стопе.

Назначение.

Марафонки для элитных спортсменов. Очень легкие и быстрые. Соревнования в беге по шоссе от 5км до 10км – оптимальный вариант, полумарафон будет пограничной зоной.Тонкая подошва не позволит в них комфортно пробежать марафон. Проводимые майские эстафеты по городу, с этапами 400м до 1600м для них будут хороши. Скоростные тренировки на дорожке стадиона, асфальте и грунте одно из назначений этих марафонок. Ходоки, за счет низкой пятки и перепада в 4мм, по достоинству оценят Fastwitch 8.

·      Вес: 167гр. (мужские)

·      Пронация: нейтральная

·      Перепад: 4мм

·      Толщина подошвы: носок-12.5мм, пятка- 16.5мм

LJ OK VK PN PN G+ GB DL BL YB MY

Код: