Обзор марафонок Saucony FASTWITCH 9

Vladimir  | Обзор обуви и одежды для бега  | Дата: 2020-05-08  | Комментариев: 0.

Компания Saucony выпустила уже 9-ю версию популярной классической марафонки Fastwitch. Облегченные кроссовки с весом менее двухсот грамм и перепадом в 4мм обладают необходимыми характеристиками для скоростного бега. Изменения не сильно коснулись данную модель, разве что цветовая гамма стала яркой и в цветах Saucony. Технологическая начинка осталась прежней. Бренд в этой модели достиг тех необходимых свойств, которые устраивают производителя и потребителя.

 

 

 

Fastwitch 9- классические профессиональные марафонки.  Максимально облегченная модель, с необходимым минимумом технологий, рассчитанные на хорошо подготовленных спортсменов.

 

 

Верх кроссовка изготавливается из прочной, воздухопроницаемой бесшовной сетки и интегрированной шнуровки, которая плотно фиксирует стопу при беге. Пятка комфортно удерживается мягким воротом, который надежно фиксирует стопу.
 

Промежуточная подошва выполнена из материала SuperLite EVA, он легкий, упругий и долговечный. В области свода присутствует вставка из материала тройной плотности, который поддерживает стопу от заваливания внутрь. Толщина подошвы в области пятки 18мм, стопы 14 мм позволяет стопе чувствовать себя комфортно на  мелких неровностях асфальта и не «пробивает» подошву на заключительной части марафона.

Внешняя резиновая подметка выполнена из материала PowerTrac, который делает сцепление в три раза лучше, чем стандартная резина и не проскальзывает на мокром асфальте. Внешняя подошва уверенно себя ведет при резких поворотах и переключениях.
 
Марафонки Fastwitch 9 рекомендованы подготовленным спортсменам для реализации накопленного потенциала в соревновательном беге по шоссе от 5км до марафона. В них выполняют скоростные тренировки повторным, интервальным методом, фартлеком.

 

·       Вес: 193гр(мужские), 170гр(женские)

·       Перепад: 4мм

 

LJ OK VK PN PN G+ GB DL BL YB MY

Код: