История SKINS

Vladimir  | История производителей  | Дата: 2016-09-18  | Комментариев: 0.

История создания бренда SKINS уходит в 1996 год, тогда в Австралии зародилась идея создания компрессионной одежды. Тогда уже не было секретом, что под воздействием давления на мышцы, усиливается кровоток, увеличивается доступ к тканям кислорода, улучшается восстановление. Более 5 лет потребовалось на доказательство того, что компрессионная одежда работает. Было проведено много консультаций с ведущими спортсменами, врачами, экспертами NACA. В итоге была выпущена коллекция компрессионной одежды с динамическим градиентом компрессии под брендом SKINS.  Одежда изготовлена из тонкой, мягкой, эластичной ткани с хорошим влагоотводящими характеристиками.  Материал идеально облегает тело. Первыми одежду по достоинству оценили профессиональные спортсмены, а за ними потянулись уже и любители активного образа жизни.

Исследования функциональных параметров компрессионной одежды стали самыми большими за всю историю швейной промышленности.  К настоящему моменту в авторитетных медицинских изданиях опубликовано более 12 исследований продукции SKINS. Было доказано, что одежда SKINS обладает динамической градиентной компрессией, которая обеспечивает правильный уровень давления на определенные части тела. В итоге улучшается кровообращение и доступ кислорода к активно работающим мышцам- это ведет к более качественным тренировкам, более быстрому восстановлению.  Материал защищает от воздействия УФ-лучей 50+. Влагоотводящая ткань отводит пот на внешнюю часть одежды, откуда она испаряется.

Одежда SKINS была разработана, чтобы окутывать и поддерживать ключевые биомеханические точки тела, выступая в качестве опорных точек, поддерживающих и стабилизирующих основные группы мышц, содействуя обострению чувства проприоцепции. Происходит снижение вибрации мышц, снижается вероятность получения травм.

 SCINS не стал останавливаться на достигнутом и выпустил линейку одежду А400, где используется специальная ткань memory MX. Она применяется в области колен, косых мышц живота, вдоль позвоночника и нижней части спины. Ткань делает движения более свободными. Memory MX обеспечивает постоянную компрессию и поддержку, а также имеет уникальные характеристики растяжения и восстановления. Даже в состоянии покоя между тренировками использование компрессионной одежды SKINS сокращает сроки восстановления.

SKINS -первая компания, которая научно доказала эффективность использования в спорте компрессионной одежды и аксессуаров. 

LJ OK VK PN PN G+ GB DL BL YB MY

Код: