История CEP

Vladimir  | История производителей  | Дата: 2016-09-18  | Комментариев: 0.

CEP –быстроразвивающийся бренд спортивного белья и аксессуаров компании medi  GmbH & Co.KG, штаб-квартира которой расположена в немецком городе Байройт. Более 1850 сотрудников компании занимаются разработкой и тестированием инновационной продукции. В 2007 году компания начинает выпуск компрессионой, интеллектуальной одежды для спорта CEP.  Этому предшествовал 60-летний опыт создания эффективных компрессионных технологий в области медицинского трикотажа и протезно-ортопедических изделий. Благодаря сотрудничеству и консультациями с ведущими спортивными врачами и спортсменами сегодня продукция CEP выпускается для  многих циклических и игровых видов спорта, находит применение в повседневной жизни. Изготавливается CEP в Германии, что гарантирует высокое качество изделий.

В основу производства компрессионного спортивного белья и аксессуаров заложен принцип специального градиентного давления, оптимально распределяется давление по мышцам. Большие мышцы получают большую поддержку и давление, маленькие- меньше. За счет этого улучшается циркуляция крови, ускоряется  обмен веществ и вывод из мышц лактата, уменьшается вибрация мышц. Компрессия позволяет минимизировать возникновение микротравм, спазмов мышц. Проведенные исследования позволяют говорить, что использование компрессионного белья в тренировке и после нее, позволяет сократить время восстановления, улучшает «свежесть» мышц, препятствуют отеканию конечностей при длительном нахождении на ногах и в пути.

            Сегодня все больше и больше профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни эффективно используют компрессионную одежду CEP в тренировках и соревнованиях для достижения максимального комфорта и функциональности!

cep
LJ OK VK PN PN G+ GB DL BL YB MY

Код: